Быстрый поиск круиза
Расширенный поиск
(499) 769-55-55
Закажите круиз сейчас! Сложно дозвониться?
Мы позвоним Вам сами!

Новости

Первый музей на море на кораблях компании Holland America Line

05 / 05 / 2016

Первый музей на море на кораблях компании Holland America Line


Рейксмусеум на море, созданный студией Rijksstudio, приносит красоту и нечто удивительное от художественного музея Амстердама на борт кораблей компании Holland America Line. Названный Европейским музеем года в 2015 году, Рейксмусеум является домом для 8000 потрясающих произведений искусства, представленных в 80 галереях, которые рассказывают историю голландского искусства длиной в 800 лет от Средневековья до Мондриана.

Рейксмусеум на море – это не просто плавучий музей, это творческая выставка, где гости смогут вдохновиться богатой коллекцией музея, чтобы создать свои собственные произведения искусства – через рисунок или фотографию. Каждый день гости будут знакомиться с новым шедевром и осваивать новые техники рисования. Компания предоставит альбомы для рисования, карандаши, а также вдохновение.

Когда вы рисуете, Вы видите вещи, которые Вы никогда не замечали раньше. Вы видите пропорции, детали, цвета и линии. Это близко к тому, что происходит, когда Вы путешествуете на борту круизного лайнера.
 


 

 

 

Рейксмусеум на море будет располагать светлой студией с репродукциями картин в натуральную величину из музея Рейксмусеум в Амстердаме, чертежными столами, альбомами для рисования, карандашами, приветливыми инструкторами и всем необходимым, чтобы Вы смогли создавать свои собственные шедевры!

Для получения более подробной информации и бронирования круизов компании Holland America Line
позвоните сейчас менеджерам «Вип Круиз» по телефону: +7 (499) 769-55-55.

Все новости


Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят исключительно информационно-справочный характер и
ни при каких условиях не являются ни рекламой, ни офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.